The Lion King

Объявление


Погода
Окончательно стемнело. Где-то вдали скрываясь втемноте, воют-хохочут гиены. Дождь всё идёт, холодный, пронизывающий насквозь... Хотя может это и к лучшему, после нескольких недель нестерпимого зноя высохли реки, водопады, пастбища. Через пару часов выйдут на ночную охоту хищники.


Welcome!
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мультфильма Король Лев! Мы очень рады приветствовать Вас! Однако наша ролевая переехала на новый домен http://lion.myff.ru. Просьба всем зарегистрировавшимся участникам перенести свои анкеты и персонажей на новый адрес.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Музыка и кино » Любимое кино/сериал


Любимое кино/сериал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

из кина мне нравится пираты карибского моря все 3 части а из сеериалов СВЕХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

0

2

Назад в будущее РУЛИТ!

0

3

из сериалов обожаю КАДЕТСТВО и СОЛДАТЫ
из кина-очень долго перечислять... мне много фильмецов нравится)))

0

4

Титаник

0

5

Белые ципочки

0

6

сериалы - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, Лиззи Магуайер, Сабрина - маленькая ведьма, Зачарованные, Кадетство, Моя прекрасная Няня.
кино - Пиратиы Карибского Моря 1, 2, 3, Давайте потанцуем, Красотка, Сбежавшая невеста, Окончательный анализ, Эдна, Виртуальная сексуальность.
мульты - Шрек 1, 2, 3, Лови Волну, Сезон Охоты, Мариэла, Пиноккио, Леди Смит, Франсуа Бейли, Король-Лев 1, 2, 3.

0

7

Да, няню я тож люблю.))

0

8

Фильмы-Призрачный гонщик,пираты карибского морявсе части!!!
Док.Сериал-Необяснимо но факт!!!! :lol:

0

9

Sanae, НнФ мне хватило однй серии со зловещим названием "Деревья-Убийцы". Жесть.

Из кино - Матрица, Джонни-мнемоник, Константин, и остальные фильмы, где играет Кеану Ривз)
Битва экстрасенсов нравится)

0

10

Флёр
ты тоже смотришь СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ... круть...

0

11

остаться в живых!

0

12

Margo
и тебя я тож обожаю.... тоже смотрю...хоть сейчас и повторяют... тебе там кто больше нравится...
мне: Джек, Чарли, Соер,Кейт,Бун,Лок,Майкл,Шенон,Клер...

0

13

Кисма
ну мне нрава:
Джек, Соер, Кейт, Херли абажаю))

0

14

А мне Чарли, Кейт, Бун ( жалко, что погибнет) и беременная тётка)))

0

15

Да, Соер меня больше всех прикалывает!

0

16

Ralli
соер рулит!!  ^_^

0

17

Margo
Ralli
Соер прикольный чел... но больше всех мне нравится Чарли, Джек, и Лок :dance:

0

18

Кисма
да мне кажется, что все прикольные!

0


Вы здесь » The Lion King » Музыка и кино » Любимое кино/сериал