The Lion King

Объявление


Погода
Окончательно стемнело. Где-то вдали скрываясь втемноте, воют-хохочут гиены. Дождь всё идёт, холодный, пронизывающий насквозь... Хотя может это и к лучшему, после нескольких недель нестерпимого зноя высохли реки, водопады, пастбища. Через пару часов выйдут на ночную охоту хищники.


Welcome!
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мультфильма Король Лев! Мы очень рады приветствовать Вас! Однако наша ролевая переехала на новый домен http://lion.myff.ru. Просьба всем зарегистрировавшимся участникам перенести свои анкеты и персонажей на новый адрес.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » О ролевой игре » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вы можете оставить здесь свою заявку на получение прав модера. Необходимо указать разделы, которые Вы желаете модерировать! Администрация сама принимает решение о предоставлении прав модератора.

0

2

Я могла бы быть модератором, причём хорошим...

хотела бы модерировать:
1.Прайд Тьмы: ВАЖНО
2.Территория прайда
3.Жилища

вообщем всю территорию тьмы)))

0

3

Зира
Назначаю тебе испытательный срок. Флуд удоляем!

0

4

Ralli
хорошо,  а как относиться к оффтопу?

0

5

Если его много подряд в одной теме - всё сносишь.

0

6

Ralli
окей!!!

0

7

Ralli
Моно меня тоже?  Модерировать анкеты и что связанно с ролевой?

0

8

Витани
Ты только зарегилась, я ещё не знаю, на сколько тебе можно доверять.

0

9

я хочу быть медератором! прайда света всего!

0

10

Ralli
ОК. Ну может тогда помоЩницей?

0

11

и в прочих землях тоже( кесли мона)

0

12

NALA
Не знаю..есть ли у тебя опыт? Да, и сколько тебе лет?
Витани
Подумаем.

0

13

В ТО М САЙТЕ КАТОРЫЙ ДАЛА ТЕБЕ ЛЮТИК Я МОДЕРАТОР!

0

14

ТАК ЧТО ДУМАЮ ОПЫТА У МЯ НАВАЛОМ!

0

15

ДА И ЕЩЕ ПОДРУГА МОЯ ЭТОТ САЙТ ЗДЕЛАЛАОНА ВСЕ ВРЕМЯ МНЕ ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ КАК ЕЙ ЛУЧШЕ И ЧТО СДЕЛАТЬ

0

16

НО Я БОЛЬШЕ ХОЧУ СТАТЬ АДМИНОМ

0

17

NALA
кто ж этого не хочет? я выпустила под своим руководством 3 форума и 7 чужих (оформила и помогла раскрутить)...

0

18

NALA
Вот простой пример, смотри сколько флуда!

0

19

Если меня поставят на пост модератора, то, торжественно клянусь искоренить флуд, оффтоп и флейм на всём форуме и держать всех и вся в "ежовых рукавицах")) А так же написать полную версию правил, сюжет, правила проведения боёв и решить проблему с ходами в пол-строчки, и ужасными анкетами.
  Модерировать бы мне хотелось раздел "Регистрация" и "Флуд". А так же стать "Мастером", то бишь следить за отыгрышем. 
Ralli, ну что, впечатлила?  =)

0

20

Шэрраэль
Впечатлила, да ещё и правила, молодец, спасибо, ты модер!

0

21

Ralli, если скажешь, что требуется от сюжета, то могу выложить его в течении ближайших пары часов)

0

22

Шэрраэль
Ну ты молодчина) Правдо что-то форум затих, нужно шевелить народ)

0

23

Ralli, а чем я сейчас и занимаюсь?) Короче устроим нашествие всевозможных монстров, аха... А чтобы закрыть врата, из которых они появляются... и т.д. и т.п. Щас накатаю)

0

24

ЭЭ, стоп, только не монстры, только не это!! Давай во первых в Админку

0


Вы здесь » The Lion King » О ролевой игре » Набор модераторов