The Lion King

Объявление


Погода
Окончательно стемнело. Где-то вдали скрываясь втемноте, воют-хохочут гиены. Дождь всё идёт, холодный, пронизывающий насквозь... Хотя может это и к лучшему, после нескольких недель нестерпимого зноя высохли реки, водопады, пастбища. Через пару часов выйдут на ночную охоту хищники.


Welcome!
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мультфильма Король Лев! Мы очень рады приветствовать Вас! Однако наша ролевая переехала на новый домен http://lion.myff.ru. Просьба всем зарегистрировавшимся участникам перенести свои анкеты и персонажей на новый адрес.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Биография » Ищем друзей и врагов


Ищем друзей и врагов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета:
1. Ваше описание (Прайд, характер и т. д.)
2. Кого ищите (Друга, врага)
3. Приблизительное описание (Прайд, характер и т. д.)

0

2

Анкета:
1. Ваше описание (Прайд, характер и т. д.)нормальное
2. Кого ищите (Друга, врага)Друзей и по больше
3. Приблизительное описание (Прайд, характер и т. д.)Нужны друзья и подруги  из прайда Света

0

3

1. Ваше описание (Прайд, характер и т. д.)Света,милая,нежная,добрая,весёлая,смелая и всегда готова рпидти на помощь.
2. Кого ищите (Друга, врага)Друга
3. Приблизительное описание (Прайд, характер и т. д.)Мне нужно много друзей всех прайдов кроме тьмы.

0

4

Если нужно описание перса - посмотрите в Анкете. Ищу врагов, из любых прайдов, причём в неограниченном количестве...
Крис, Солнышко, враги?)
З.Ы. Ну, пожалуй, одного лучшего друга для разнообразия, аха)

0

5

Шэрраэль
Я подойду на роль врага?

0

6

♥Солнышко♥, ещё-бы)

0

7

1. Прайд Тьмы, вспыльчевый.
2. Врага. И чур не одного :)
3. Одиночка, но желательно из Света. Можно даже из Тьмы. Характер слишком хвастливый и тоже вспыльчевый. Таким в друзьях долго не быть.

Шэрраэль
Нус, я подойду?

0

8

Витани, хех) спрашиваешь)

0


Вы здесь » The Lion King » Биография » Ищем друзей и врагов