The Lion King

Объявление


Погода
Окончательно стемнело. Где-то вдали скрываясь втемноте, воют-хохочут гиены. Дождь всё идёт, холодный, пронизывающий насквозь... Хотя может это и к лучшему, после нескольких недель нестерпимого зноя высохли реки, водопады, пастбища. Через пару часов выйдут на ночную охоту хищники.


Welcome!
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мультфильма Король Лев! Мы очень рады приветствовать Вас! Однако наша ролевая переехала на новый домен http://lion.myff.ru. Просьба всем зарегистрировавшимся участникам перенести свои анкеты и персонажей на новый адрес.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Кровавая река


Кровавая река

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мрачная река...

0

2

подошла к реке... было жарко.... решила искупнуться... поплыла к центру реки... нырнула... вылезла на берег и немного поспала... проснувшись, встала и ушла...

0

3

*пришла сюда. подошла к воде, вошла в нее посмотрела в свое отражение. попила. вышла на берег, легла.*

0

4

*снова вернулась к реке... меня утомил жаркий день... увидела львицу и зайдя в воду решиа с ней познакомиться...*

-кто ты? ты из нашего прайда? - *спросила я строгим королевским тоном*

0

5

*спокойно посмотрела на львицу и так же ответила*
я Хамона. да. я от сюда. а что?

0

6

* Подойдя к реке Витани начала любоваться потоком. Потом она заметила мать и  львицу. *
- А кто ты? Из прайда света? Не видела я тебя. Может тебя, посланница прайда Света, отправить на тот свет?
* Витани тихо засмеялась продимонстрирую львице свои когди. *

0

7

*угрюмо посмотрела на Витани. фыркнула. легла на берег*

0

8

*улыбнулась дочери*
-а ведь ты молодец, Витани.... вот только если бы это действительно была львица из другого прайда... тогда бы мы ей задали жару.... да... не поздоровилось ей бы.... а Margo похоже из нашего прайда... посмотри на её окрас... а ты что скажешь Марго?

0

9

*фыркнула*
-вы меня достали со своими вопросами: от куда ты? из какого прайда? конечно жн я от сюда!
*разозлилась, потом успокоилась*

0

10

*отвела дочь в сторону и шепотом сказала*
-ну и фифочка....

0

11

Шэлль выглянула из зарослей кустарника, на противоположном от львиц берегу озера. Поморщившись - хотелось побыть наедине с собой - тигрица, всё-таки подошла к иссиня-чёрной, из за камней, покрывавших её дно, воде и лениво потрогала гладь подушечками лапы. Похоже, что в этом месте били подводные ключи - жидкость казалась ледяной. Да и течение не радовало своей быстротой...
   Недовольно полуприжав уши, Шэрраэль отряхнула лапы и, с поистинне королевским достоинством, потянулась всем телом. От кончика хвоста, до подрагивающих усов. С удовольствием вытянувшись на тёплом, бархатном прибрежном песке, тигрица, от нечего делать, стала наблюдать за происходящим на дальнем берегу. По долетавшим до её ушей обрывкам фраз, было понятно - третируют незнакомую ей, чёрно-медную львицу. Раздражённо дёрнув чёрно-белым полосатым хвостом - на песке остался длинный след, словно от удара хлыста - Шэлль подумала, что будь она на месте той, то оппонентки давно бы уже получили урок вежливости.

0

12

* Витани тихо ответила: *
- Да. Но она может быть изгнанницей которая думает, что никто ей неуказ или шпионкой из вражеского прайда которая считает, что все тёмный так себя ведут. Ты пока с ней попробуй разобраться, а я... Тут ещё гости.
* Львица подошла к тигрице. *
- Приветствую вас. Знаете ли вы на чьей территории? Как вас называть?

0

13

Тигрица лениво повела ухом и, подняв голову с песка, оглядела стоящую перед ней львицу. Сверху вниз. С чувством полного превосходства. Брезгливо приподняв бровь на вопрос о территории, Шэлль всё-же соизволила ответить.
- Взаимно. Я - Шэрраэлль. Уменьшительно меня называют лишь друзья, к которым ты, пока что, не относишься...
Шэрра Поднялась на все четыре лапы и отряхнулась от приставшего к шерсти песка.
- И я прекрасно осознаю, что нахожусь на территории Клана Тьмы... Или это был риторический вопрос?
И что ты говорила насчёт гостей? Или я уже гость на своих землях? Ещё пара таких заявлений и Прайд останется без целителя. А может, и без пары-другой львов, если вы не прекратите односторонний допрос этой особы.
Тигрица махнула полосатым хвостом в сторону Марго. Чуткий слух дал достаточно информации - новичка в прайде считали разведчиком Светлых... Чтож. Мило. Однако Шэрре не было дела ни до света, не до тьмы. Любому, даже на первый взгляд было понятно, что она придерживается холодного нейтралитета с обеими сторонами.

0

14

* Витани сщюрила глаза. *
- Это ты целитель? Знаешь, у нас всё достаточно. Считаешь себя очень умной? Зря. Да по одной твоей физиономии видно, что ты полная балбеска которая стесняется своей тупости и рядом да около говорит умные слова. - * Последнее предложение она произнесла одновременно с насмешкой и угрозой. Потом она начала ходить вокруг львице. Голос был угрожающий. * - Что как и кого допрашивать  - наше дело. Может быть и ещё кого-то но точно не твоё. О ней ты ничего не знаешь и мелишь чушь. Хотя... Мне на тебя наплевать хоть ты и правда целитель и предсказатель.
* Витани спокойно начала заходить в воду довольная собой. *

0

15

- Anor. На санскрите - разум. Силён, владеющий собою... Разум, сердце, дух и тело. Четыре стихии, составляющих жизнь. По тебе же, это не заметно, такое ощущение, что ты пренебрегаешь первыми тремя и бахвалишься собственным отсутствием интеллекта. И это - королевская семья?! О-да... Я ждала чего-то большего.
  Тигрица, ничем, кроме взъерошенной на затылке шерсти и зажегшихся потусторонним светом глаз, не показала своего раздражения.
- Уже уходишь? А как же наша беседа по душам? Или боишься ещё большего краха на всех фронтах?
Шэлль раздражённо выпустила-втянула когти на лапах. Эти львы уже начинали её раздражать своим простодушием и прямотой.

0

16

- Куда я ухожу? Никуда!
* Витани была уже по шею в воде. *
- Какая ещё беседа по душам? С тобой? Мне вообще интересно, что ты тут делаешь. Ох, да, скстати. Ты только, что показала, что умна лишь знаниями умных слов, а твои мозги отключены. Разум, сердце, дух и тело... Я знаю это, только я не буду говорить это каздому с " плохой физиономией " что бы казаться крутой. Что на счёт меня - ты видишь меня и знаешь только несколько минут. Почём ты меня судишь? Я тебе раскрылась? Или ты с моего рождения следила за мной как призрачная нянька выискивая слабости характера? Сомневаюсь. - * Витани говорила на редкость спокойно. * - Лично в тебе я вижу одно  -  полное отсуствие первого из четырёх оснований жизни. Может ты просто решила вступить во Тьму? Если так нужно сказу сказать, а не быстренько выговаривать словарный запас. Ты - не крутая. Что бы её стать тебе нужно пять лет тренироваться в основаниях выживания - интуицыя, сила, остроумие и мастрерства общения. Я - принцесса и отлично подготовленна. И ты даже не мечтай поровнятся со смной. Твой мозг уже загружен до предела жалким набором умных фраз. Мне тебя даже жалко...

0

17

Шэрра от души расхохоталась словам Витани.
- Я хочу вступить в тьму? Нет, друже, это ты чего-то недопонимаешь. Я изначально не из этого прайда, а из Клана Крови, а обитающие в нём тигры издавна гордятся чистотой крови, непричастностью к добру или злу, и знаниями предков, передаваемыми из поколения в поколение. - тигрица села, обернув лапы хвостом.
- А насчёт няньки и принцессы, я наблюдаю за вами всеми уже полтора года и этого достаточно для полного на вас досье. И того, что познают ученики в моём клане, лев просто не сможет понять - разная психология...
Шэрраэль лениво лизнула лапу, показывая, что отношение оппонентки к происходящему её интересует меньше, чем пролетающий над горизонтом гриф.
- А насчёт "физиономии" и пятилетней тренировки... - пауза - ... ты себе льстишь. Если индивид считает, что остроумен, то чаще всего его юмор плосок и нелеп. И словарный запас  меня, в отличии от некоторых - кошка деликатно не упомянула, кого имеет в виду - намного больше тех трёхсот слов, необходимых для ежедневного общения.

0

18

- Клан крови... Интересно. А что на счёт наблюдения - ты за мной не наблюдала. Зверь может всякое сказать. А давай я тебе скажу, что ты синего цвета с белыми полосками? Ты мне поверишь? Думаю на это у тебя мозгов хватит. И я вот не понимаю - что ты тут пришла? Что это за враждебный настрой? Я тебе что-то плохого сделала? Видно ты плохо общаешься со зверьми. Дам тебе совет - когда встретила зверя не стоит сразу говорить разные длинные речи что бы показать " какие мы крутые все из себя ". А что на счёт психологии - ты права. Может по законам тигров ты ведёшь себя совсем норамально, а я всё равно, что мышь которая возомнила себя кошкой и съела саму-себя. По соображениям и законам львов - ты фифочка которая пришла зачем-то и всем указывает, что делать, какая ты тупая и всё такое. -  Тут голос Витани РЕЗКО стал угрожающим.  - Прекрати демонастрацию " Великолепной беседы по душам " и говори, зачем пришла?

0

19

- Ты так уверена, что я не наблюдала за тобой?... И за тобой, и за остальными членами прайда. Так сказать, провожу исследования на тему львиной психологии. А главная основа исследований, как ты знаешь, наблюдение...
   Тигрица также невозмутимо вылизывала лапу, насмешливо сверкая глазами.
- Синего цвета с белыми полосками? А я-то думала, что дальтоники лишь особи мужского пола. Как видно, заблуждалась...
   Шэлль оторвалась от левой и перешла к правой лапе, укладывая взъерошенную ветром шерсть.
- А "фифочками" вы тут называете всех членов прайда? Ещё один интересный факт. И не повышай голос на старших, львица. Опасно для здоровья...
   Вспомнив заданный ей в конце вопрос, Шэрраэль задумалась.
- Пришла я сюда, если ты не помнишь, уже больше года назад. Зачем? Ну, отнюдь не для поисков своего целительского призвания, и не для общения с другими котами. Скорее, для временного места жительства, хотя здешний климат меня не очень устраивает, слишком сухо и жарко. Скорее всего через пару лет я обосную свой клан. Или вернусь на родину. Или останусь здесь... Ещё не решила.

0

20

Витани, тебе устное предупреждение, от Мастера, то бишь от меня, за нарушение статьи правил 3.2.

0

21

*львица лишь фыркнула и медленно удалилась*

0

22

Марго, тебе тоже предупреждение за несоблюдение правила "трёх строчек" и неграмотное построение ходов. Аха)

0

23

- Да, на счёт дальтоников ты заблуждалась, но я не дальтоник.
Витани уже надолело болтать зря с тигрицей которая не принесёт ни вреда ни полезного.
- Ну, думаю беседа не может длиться вечно...
Львица вышла берег и отряхнулась игнорируя, что рядом стоит Шэрраэль и она может её забрызгать. Потом она догнала Марго.
- И если ты не хочешь получить наказание или вообще вылетить из прайда, я бы тебе посоветовала поменьше фыркать молча уходя и побольше узвиняться.
И Витани перегнала нагловатую Марго и скрылась.

0

24

*Она не любила большого скопления львов,но жара взла верх и пигнала к реке.Водичка так приятно овежала тело и Калли с радость поддалась потокам реки.Она вылезла из воды и на ее шкуре белестели красноватые капельки.То ли и правда река кровавая,то ли это солнце придавало им ткой оттенок.Кали отряхнулась и села*

0

25

Саркастически искривив губы, тигрица проводила взглядом Витани, попросту ушедшую от спора... Гениальнейший способ решения проблем, надо заметить. Встав и встряхнувшись - со шкуры посыпался песок - Шэлль недовольно оглядела себя в зеркальной глади озера и привела шерсть в порядок.
   Через несколько минут, бросив беглый взгляд на полуденное солнце, тигрица направилась к своей обители, не замечая сидящей в десятке метров львицы.

0

26

*Склонив на бок голову,прищурила глаза.Через пару минут она выпрямилась и скачками побежала вдоль реки*

0

27

Калипсо, три строчки!...

0


Вы здесь » The Lion King » Территория прайда » Кровавая река