Думаю, уже всем надоели типичные ролевые по "Пиратам Карибского моря", их миллиарды только в России, и уже не хочеться ни во что играть, пропадает любовь к ПКМ, к ролевым, к интернету... Тысячи тысячь Джеков, орды обожающхи его девушек, вещающихся на него стелажами...
       Тупо, глупо и неразумно, но я предлагаю вам новый вид ролевых!!! Это ролёвки по ЛГ(Да-да, такая же как эта, тока появилась раньше...).

   По, казалось бы, безкрайнему морю плывёт маленькое торговое судно "Дева Мария". По волею судеб на этом кораблики оказались сразу вместе знаменитая в отдельных кругах пиратка Оксана Чёрная Кошка( а иначе просто - Блек), обычная, среднестатетическая, ничем не примечательная девушка Катарина Хилтон, Естер, знаменитая Элизабет Суон и ещё некоторые личности. И на этот кораблик из тьмы подводных глубин нападает "Летучий Голландец"... Все присутсвующие на "Деве Марие" персоны попадают в качестве простых матросов, юнг и "пороховых обезьян" на легендарный корабль-призрак...
Но привычная жазнь на Голландце вмиг встаёт на уши, потому что вновь прибывшая ватага творит ТАКОЕ...

это не просто ролевая, это фан-клуб...

      Чего стоит пробежать глазами по тексту??? А зайти на минуту и написать в гостевой книге всего -лишь "хорошо" или "плохо"??? Это же так просто!!! Знаете, нам, скромному играющему коллективу этой ролы, очень важен даже один коментарий! У нас очень мало людей, и поэтому нам важно даже то, что вы нас прочитаете... И поэтому я не просто рекламирую ролевую, я говорю вам пожалуйста, прочитайте...