The Lion King

Объявление


Погода
Окончательно стемнело. Где-то вдали скрываясь втемноте, воют-хохочут гиены. Дождь всё идёт, холодный, пронизывающий насквозь... Хотя может это и к лучшему, после нескольких недель нестерпимого зноя высохли реки, водопады, пастбища. Через пару часов выйдут на ночную охоту хищники.


Welcome!
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мультфильма Король Лев! Мы очень рады приветствовать Вас! Однако наша ролевая переехала на новый домен http://lion.myff.ru. Просьба всем зарегистрировавшимся участникам перенести свои анкеты и персонажей на новый адрес.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Вокруг своей оси » Летние каникулы!!


Летние каникулы!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нус, куда едем? я например в Москвн буду, блин, не знаю, как без моря бойдусь, повешусь скорее.

0

2

Едем на природу, в деревню к бабушке(каторга...), может, на море, и в больницу, причём последнее - с понедельника.

0

3

Хе-хе. Ну хоть на катаргу. А я тут как в инкубаторе(((

0

4

Ralli, придётся тебе тут практически без меня две недели справляться... примерно до начала июля.

0

5

Я еду в Китай!

0

6

Луна
Вах! А по-китайски контачишь?  :lol:

0

7

тякс, скоро поеду в лагерь. на черное море.. потом к бабушке  ^_^

0

8

Margo, ну, я тоже в августе на Чёрное море собираюсь) В Сочи) И в какой ты лагерь?

0

9

Хех...я на свой юг хочу, в Сочи-Лазаревку. Только в этом году никак и никуда: мама родила раз, купили квартиру два. Вот может быть поздней осенью полечу на Синайский полуовстров... Если паспорт заграничный сделают. С отцом.

0

10

Ralli, я с бабушкой на море)) Предки сменили работу и теперь сидят без отпуска(( Эх...

0

11

Шэрраэль
я в лагерь Юность, говорят прикольный  ^_^

0

12

Margo, что то знакомое... И где он находится?

0

13

Шэрраэль
ну он около черного моря..

0


Вы здесь » The Lion King » Вокруг своей оси » Летние каникулы!!