The Lion King

Объявление


Погода
Окончательно стемнело. Где-то вдали скрываясь втемноте, воют-хохочут гиены. Дождь всё идёт, холодный, пронизывающий насквозь... Хотя может это и к лучшему, после нескольких недель нестерпимого зноя высохли реки, водопады, пастбища. Через пару часов выйдут на ночную охоту хищники.


Welcome!
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мультфильма Король Лев! Мы очень рады приветствовать Вас! Однако наша ролевая переехала на новый домен http://lion.myff.ru. Просьба всем зарегистрировавшимся участникам перенести свои анкеты и персонажей на новый адрес.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Биография » Ищем любовь


Ищем любовь

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Дайкана
Сорь но нет , я уже с Ralli

0

32

ну ничего! Найду ещё!

0

33

ищу любофь.......

0

34

Анкета:
1. Ваше описание (Прайд, характер и т. д.)2 года,одиночка,смотрите аву,добрая,веселая,добродушная,но если меня разозлить то могу и врезать!!!
2. Цель (Семья, увлечение и т. д.)пока увлечение потом может смья
3. Приблизительное описание (Прайд, характер и т. д.)одиночка,добрый,веселый,и конечно романтик

0

35

1. Ваше описание (Прайд, характер и т. д.) одиночка , добрая
2. Цель (Семья, увлечение и т. д.) ищю лаф,
3. Приблизительное описание (Прайд, характер и т. д.) неважно; сильный, любящий =)

0

36

. Ваше описание (Прайд, характер и т. д.)Свет,милая я и добрая!
2. Цель (Семья, увлечение и т. д.)Семья!
3. Приблизительное описание (Прайд, характер и т. д.)Прайд света,тбмы или одиночка мне всё равно!характер то же самое!

0

37

кто нибудь меня "подберёт"?)))))

0

38

Ищу лав.
1. Ваше описание (Прайд, характер и т. д.)свет, Милая, добрая, ласковая но когда надо может постоять за себя. Любопытная, озарная. Лили - белая львица, с гладкой пушистой шерстью. У неё блестящие, как алмазы глаза. Сама она не слишко высокого роста, но у неё длинные лапки при помощи которых она быстро бегает.
2. Цель (Семья, увлечение и т. д.) ищю лаф,
3. Приблизительное описание (Прайд, характер и т. д.) неважно

Отредактировано Лили (2007-06-01 21:41:02)

0

39

Крис а может я?

1. Ваше описание (Прайд, характер и т. д.)Света.Милая,нежная,добрая,смелая,весёлая и всегда готова рпидти на помощь.
2. Цель (Семья, увлечение и т. д.)Найти себе лавв.
3. Приблизительное описание (Прайд, характер и т. д.)не важно.

0

40

Анкета:
1. Ваше описание (Прайд, характер и т. д.) Прайд тьмы,характер переменчивый . . .
2. Цель (Семья, увлечение и т. д.)служить прайду тьмы, победить прайд Света и стать королём. Семья - Зира, Скар, Витани .
3. Приблизительное описание (Прайд, характер и т. д.)Пофигу из какого прайда . . .

0

41

Кову
А можно я?
1. Ваше описание (Прайд, характер и т. д.)одиночка, Милая, добрая, ласковая но когда надо может постоять за себя. Любопытная, озарная. Лили - белая львица, с гладкой пушистой шерстью. У неё блестящие, как алмазы глаза. Сама она не слишко высокого роста, но у неё длинные лапки при помощи которых она быстро бегает.
2. Цель (Семья, увлечение и т. д.) ищю лаф,
3. Приблизительное описание (Прайд, характер и т. д.) неважно

0

42

Лили
Я аа ну конечно

0

43

:lol: Где встретимся?

0

44

:mad: Гррр!!!Опять опоздала!Няф уж...

0

45

1. Ваше описание (Прайд, характер и т. д.) - Света. Добрая и милая. Непослушная непоседа.
2. Цель (Семья, увлечение и т. д.) - крепкая дружба скорей, но потом может перерасти в любовь
3. Приблизительное описание (Прайд, характер и т. д.) - Тьмы. Твердый и мрачный. Приблизительно 8 месяцев.
Офф: Внимание, взрослые львицы из прайда Света, загляните в ищем родню!

0

46

Анкета:
1. Ваше описание (Прайд, характер и т. д.) Прайд света но я попала туда по случайности моих родителей. Характер же более преклоняется на сторону тьмы чем света но тем не менее я львенок прайда Света.
2. Цель (Семья, увлечение и т. д.) Я ищу верного и надежного друга но желаю познакомиться с ним в игре.
3. Приблизительное описание (Прайд, характер и т. д.)См пункт первый, если что-то не понятно я  просто Ангел с крылышками и небольшими рожками, чтобы нимб подпирать! :D

0

47

Луна
Это мой аватар, я его на всех форумах забиваю!!! Убери сейчас же!

0

48

Флёр
Но у тебя же сейчас другой! Тогда найди мне красивый авик с белым львенком!

0

49

Ищу напарника.Сначала пусть будет другом,потом женихом,потом мужем.Но до мужа придется ногое пройти.Впрочем прошу поставить го этот аватар:

Отредактировано Kallipso (2007-06-27 11:02:00)

0

50

Аааа не получается аватар вставить
http://g.foto.radikal.ru/0610/1a192df19c73.jpg

0

51

Ну я надеюсь вы поняли

0

52

1. Прайда у меня нет. Люблю свободную жизнь.
2. Для начала - романтическое знакомство, а потом....
3. Всё равно. Главное, чтобы было сердце.
Наверное, мне может подайти Shadow   *)

Отредактировано Raen (2007-06-27 12:22:02)

0

53

Raen
ну давай попробуем =)

0

54

Ищу спутника жизни, он же принц на белом коне))
1. Пока что прайд тьмы. В последствии собираюсь собрать свой Клан.
2. Сначала - дружба.
3. Ищу такого же скептика-пофигиста, как и я.

0

55

ищу

0

56

ищууууу!!!!!!!!

0


Вы здесь » The Lion King » Биография » Ищем любовь